Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
323 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
16.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322000964
- РТС-Тендер 0123200000322000964
Подача заявок (МСК)
05.05.2022 08:49 - 16.05.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.05.2022
Подведение итогов (МСК)
18.05.2022
Документация
- 03.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 02.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.05.2022 №ЦПА1 23 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 18.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2022 №ИЭА1 39 КБ
- 17.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.05.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 05.05.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- проект контракта.docx 57 КБ
- описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к заявке.docx 65 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.05.2022 №0123200000322000964 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса