Тендер: выполнение работ по ремонту плоской кровли административного здания
Начальная цена
2 443 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.05.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622007883
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000622007883
Документация
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.05.2022 №ИЭА1 79 КБ
- 19.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.05.2022 №ЦПА1 4 КБ
- 16.05.2022
- Ответ на запрос.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.05.2022 №РИ1 9 КБ
- 06.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.84 МБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Приложение № 154 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2022 №0816500000622007883 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 430,0 ₽
Обеспечение контракта
122 152,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса