Тендер: Бумага для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена
112 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000822002674
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822002674
Документация
- 18.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 11.05.2022
- Разъяснения-1 от 11.05.2022.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.05.2022 №РИ1 9 КБ
- 06.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Проект контракта 287 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 81 КБ
- Инструкция 21 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2022 №0820500000822002674 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .doc
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 120,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса