Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
199 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
16.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300000222000054
- РТС-Тендер 0123300000222000054
Подача заявок (МСК)
06.05.2022 05:45 - 16.05.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.05.2022
Подведение итогов (МСК)
18.05.2022
Документация
- 03.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 02.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2022 №ИЭА1 23 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 18.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2022 №ИЭА1 38 КБ
- 17.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.05.2022 №ЦПА1 115 КБ
- 06.05.2022
- Обоснование НМЦК Поставка бумаги 199500,00 СМП.doc 135 КБ
- Проект контракта Поставка бумаги 199500,00 СМП.doc 242 КБ
- Описание объекта закупки Поставка бумаги 199500,00 СМП.doc 142 КБ
- Требования к содерж-ю, составу заявки и инструкция Поставка бумаги 199500,00 СМП.docx 34 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2022 №0123300000222000054 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса