Тендер: Закупка офисной бумаги и канцелярских товаров
Начальная цена
978 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.05.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028222000008
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100028222000008
Документация
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.05.2022 №ИЭА1 26 КБ
- 19.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.05.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 16.05.2022
- Приложение №1 Описание объекта закупки —пояснение по позициям.docx 24 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.05.2022 №РИ1 9 КБ
- 06.05.2022
- Приложение №2 Обоснование Н(М)ЦК (1) 175 КБ
- Приложение №4 Проект государственного контракта (1) 35 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 48 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию заявки и инструкция 24 КБ
- Извещение 117 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2022 №0320100028222000008 119 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса