Тендер: Поставка канцелярских товаров (магниты для доски)
Начальная цена
4 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
17.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200014922000049
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014922000049
Документация
- 19.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.05.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 06.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 28 КБ
- Проект контракта 205 КБ
- Описание объекта закупки 39 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 74 КБ
- Инструкция 21 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2022 №0320200014922000049 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
222,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса