Тендер: Работы по планировке территории, на специализированной площадке для размещения объектов движимого имущества
Начальная цена
5 030 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000422000366
- РТС-Тендер 0138300000422000366
Документация
- 20.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1
- 19.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.05.2022 №ИЭА1 38 КБ
- 17.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.05.2022 №ЦПА1 120 КБ
- 06.05.2022
- Обоснование_НМЦК 41 КБ
- Проект_контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.. 85 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2022 №0138300000422000366 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 306,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса