Тендер: Поставка строительных материалов (плитка керамическая) для проведения капитального ремонта помещений здания
Начальная цена
198 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Будукан, Облученский Район
,
Еврейская АО
Завершён
16.05.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378100003122000041
- РТС-Тендер 0378100003122000041
Документация
- 17.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 06.05.2022
- НМЦК (плитка ШИЗО ИК-10) 58 КБ
- ГК на закупку керамогранита 81 КБ
- Техническое задание на плитку керамическую 25 КБ
- Техническое задание на плитку керамическую 25 КБ
- приложение № 3 Требования к заявке, инструкция 25 КБ
- приложение № 5 информация об обеспечении ГК 68 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2022 №0378100003122000041 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 849,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса