Тендер: Выполнение работ по доковому ремонту НИС Профессор Кагановский
Начальная цена
4 825 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001922000037
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001922000037
Документация
- 17.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2022 №ИЭА1 86 КБ
- 06.05.2022
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены 20 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Проект договора 87 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2022 №0320400001922000037 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 253,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса