Тендер: Выполнение работ по сносу аварийных жилых домов
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хангаласский у
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300017622000010
- 44-ФЗ ЕИС 0116300017622000010
Документация
- 14.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2022 №ИЭА1 39 КБ
- 04.05.2022
- Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦК_снос 17 КБ
- Приложение № 4 к извещению_Проект контракта_снос 51 КБ
- Приложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки (Техзадание)_снос 1.01 МБ
- Приложение №3_Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 59 КБ
- Информационная карта к извещению_ГП_снос 38 КБ
- Локальный сметный расчет (Смета) на снос домов 2022 скан 1.34 МБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2022 №0116300017622000010 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса