Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на окна из ПВХ
Начальная цена
1 114 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, поселок Мухинский
,
Амурская область
Завершён
12.05.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300088322000001
- 44-ФЗ ЕИС 0323300088322000001
Подача заявок (МСК)
04.05.2022 09:47 - 12.05.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
12.05.2022
Подведение итогов (МСК)
16.05.2022
Документация
- 27.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 02.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.05.2022 №ЦПА1 23 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 14.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2022 №ИЭА1 38 КБ
- 13.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.05.2022 №ЦПА1 120 КБ
- 04.05.2022
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Проект контракта.docx 194 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc 123 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 ТРЕБОВАНИЯ.docx 73 КБ
- СМЕТА Школа Мухинский Окна.rtf 576 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2022 №0323300088322000001 5 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 148,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса