Тендер: Выполнение работ по ремонту системы электроснабжения многоквартирного дома
Начальная цена
2 884 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Провиденский район, село Энмелен
,
Чукотский АО
Завершён
12.05.2022 01:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000722000025
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000722000025
Документация
- 30.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2022 №ИЭА1 144 КБ
- 17.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2022 №ИЭА1 37 КБ
- 04.05.2022
- 2. Обоснование НМЦК. Локальный сметный расчет. 34 КБ
- 4. Проект Муниципального контракта 80 КБ
- 1. Описание объекта закупки. Техническое задание 28 КБ
- 3. Требование к содержанию, составу заявки 19 КБ
- Реквизиты для обеспечения 14 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2022 №0888600000722000025 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 422,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса