Тендер: Поставка лекарственного препарата МОМЕТАЗОН
Начальная цена
10 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток; Артем; Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013422000018
- РТС-Тендер 0320200013422000018
Документация
- 14.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 04.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект контракта 340 КБ
- Описание объекта закупки 48 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 82 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2022 №0320200013422000018 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса