Тендер: Поставка лекарственных препаратов ОКСИМЕТАЗОЛИН, ХЛОРАМФЕНИКОЛ, ФРАМИЦЕТИН ( для медицинского применения)
Начальная цена
76 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток; Артем; Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013422000019
- РТС-Тендер 0320200013422000019
Документация
- 14.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2022 №ИЭА1 38 КБ
- 13.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.05.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 04.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 397 КБ
- Описание объекта закупки 60 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 83 КБ
- Инструкция 36 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2022 №0320200013422000019 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса