Тендер: Оказание информационных услуг по обслуживанию систем семейства Консультант Плюс
Начальная цена
1 810 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Амурская обл, Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100003416000034
Документация
- 02.03.2016
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).doc
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА.pdf
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2016 №0323100003416000034-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 20.02.2016
- АД обслуживание Консультант Плюс 1.doc 1.61 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2016 №0323100003416000034 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса