Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения адеметионин (Субвенции)
Начальная цена
1 954 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1 6 КБ
- 25.05.2021
- протокол_0816500000621005585_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621005585-3 (Печатная форма) 30 КБ
- 22.05.2021
- Happened_0816500000621005585.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621005585-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.05.2021
- протокол_0816500000621005585_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2021 №0816500000621005585-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005585 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005585 7 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 476 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 544,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса