Тендер: Расходный материал Перчатки для медицинского применения
Начальная цена
5 159 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
15.01.2021 00:00
Документация
- 22.01.2021
- 0378200007720000214_протокол подведение.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.01.2021 №0378200007720000214-3 (Печатная форма)
- 20.01.2021
- Happened_0378200007720000214.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2021 №0378200007720000214-2 (Печатная форма)
- 19.01.2021
- 0378200007720000214_протокол рассмотрения 1 ч..rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2021 №0378200007720000214-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2020 №0378200007720000214 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.12.2020 №0378200007720000214 23 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 41 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 42 КБ
- Календарный план.xlsx
- Обоснование НМЦК 126н, 617.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 599,0 ₽
Обеспечение контракта
257 996,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса