Тендер: поставка лекарственных препаратов (разных групп)
Начальная цена
745 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000019
Документация
- 09.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.02.2016 №0347200001416000019-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 05.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2016 №0347200001416000019-2 (Печатная форма)
- 02.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.02.2016 №0347200001416000019-1 (Печатная форма)
- 21.01.2016
- АД ЛС для разн. групп СМП ДБ.rar
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.01.2016 №0347200001416000019 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса