Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
34 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000188
Документация
- 22.08.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_193А.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.08.2017 №0320300101317000188-2 (Печатная форма)
- 17.08.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_193Аа.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2017 №0320300101317000188-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Документация об ЭА 193А.doc
- Документация об ЭА 193А (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об ЭА 193А.doc 482 КБ
- Документация об ЭА 193А (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса