Тендер: Чай и кофе
Начальная цена
95 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
14.08.2020 00:00
Документация
- 20.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.08.2020 №0320100006620000030-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.08.2020 №0320100006620000030-2 (Печатная форма)
- 17.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2020 №0320100006620000030-1 (Печатная форма)
- 06.08.2020
- Извещение 53 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- проект гос.контракт 129 КБ
- документация об электронном аукционе 69 КБ
- Обоснование НМЦК 34 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 762,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса