Тендер: Выполнение работ по ремонту теплотрассы на ОСК микрорайон Автозапчасть
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
05.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007917000045
Документация
- 05.04.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 05.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 04.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.04.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.03.2017
- Ремонт теплотрассы на ОСК м-он Автозапчасть.doc
- Ремонт теплотрассы на ОСК м-он Автозапчасть.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса