Тендер: Обслуживание зеленых насаждений
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 27.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2020 №0316300053720000036-2 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2020 №0316300053720000036-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2020 №0316300053720000036-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2020 №0316300053720000036-2 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Обоснование начально ...
- Аукционная документа ...
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса