Тендер: Услуги по проведению совместно с общественными организациями инвалидов социологического исследования оценки инвалидами отношения жителей города Владивостока к проблемам инвалидов, оценки состояния доступности приоритетных объектов в приоритетных сферах жизнедеятельности
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012717000015
Документация
- 14.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0120300012717000015-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0120300012717000015-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0120300012717000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2017 №0120300012717000015-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2017 №0120300012717000015-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0120300012717000015-1 (Печатная форма)
- 27.02.2017
- tender-0120300012717000015.doc 3 КБ
- Извещение ЭА № 4.doc
- ДЭА № 4- Том 1 Общие сведения.docx
- ДЭА № 4 Том 2 Техническое задание.docx
- ДЭА №4 - Том 3 Контракт.docx
- Извещение ЭА № 4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение ЭА № 4 218 КБ
- ДЭА № 4- Том 1 Общие сведения 123 КБ
- ДЭА № 4 Том 2 Техническое задание 135 КБ
- ДЭА №4 - Том 3 Контракт 77 КБ
- Извещение ЭА № 4 (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса