Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014617000030
Документация
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0320200014617000030-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0320200014617000030-1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Аукционная документация.doc
- Приложение №2.xls
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса