Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения нанимателю, взамен изымаемого жилого помещения
Начальная цена
2 844 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Happened_0120300004420000056.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2020 №0120300004420000056-2 (Печатная форма)
- Итоговый 56.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2020 №0120300004420000056-3 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- Протокол 1е части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0120300004420000056-1 (Печатная форма)
- 12.06.2020
- Протокол 1е части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0120300004420000056-1 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Аукционная документация (1).doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 01.06.2020
- tender-0120300004420000056.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация 343 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 446,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса