Тендер: Оказание услуг по приемке и размещению (захоронению) строительных отходов, образовавшихся при проведении сноса жилых домов (зданий, строений)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.07.2020 00:00
Документация
- 27.05.2021
- Печатная форма 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.06.2020 №0347300000520000226 26 КБ
- 14.07.2020
- 0347300000520000226_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2020 №0347300000520000226-4 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Документация о закупке 91 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса