Тендер: Поставка продуктов питания – хлеб.
Начальная цена
279 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.06.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0816500000619007402-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0816500000619007402-1
- 18.06.2019
- протокол_0816500000619007402-1.docx.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0816500000619007402-1 (Печатная форма)
- 31.05.2019
- tender-0816500000619007402.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2019 №0816500000619007402 21 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Часть 4. ПК.docx 39 КБ
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника.docx 10 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 967,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса