Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
596 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.09.2020 00:00
Документация
- 30.01.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 19.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2020 №0823100000420000036-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 18.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2020 №0823100000420000036-0 (Печатная форма)
- 14.09.2020
- Протокол 2.xlsx 26 КБ
- 12.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2020 №0823100000420000036-2 (Печатная форма)
- 11.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2020 №0823100000420000036-0 (Печатная форма)
- Протокол 1.xlsx
- 02.09.2020
- ЭА. Бумага для офисной технники.docx 175 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса