Тендер: Выполнение работ по ремонту воздуховодов главного корпуса
Начальная цена
599 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 10.06.2021
- протокол 0816500000621006962_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621006962-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621006962_1.docx 18 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 691 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Проект государственного контракта 51 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006962 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006962 23 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса