Тендер: поставка автомобилей с адаптированными органами
Начальная цена
2 062 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2020 №0223100000220000036-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2020 №0223100000220000036-2 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0223100000220000036-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Извещение
- Печатная форма 33 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Документация 145 КБ
- Проект ГК 79 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 629,0 ₽
Обеспечение контракта
103 145,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса