Тендер: Приобретение моющих и чистящих средств
Начальная цена
39 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100002718000012
Документация
- 24.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 23.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.11.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.11.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол итогов.pdf
- 16.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 16.11.2018 №0338100002718000012 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЗАПРОС КОТИРОВОК+ТЗ+ГК+НМЦК.doc 292 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса