Тендер: Поставка эндоскопических расходных материалов
Начальная цена
136 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000278
Документация
- 08.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0320200003917000278-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0320200003917000278-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Документация.docx 138 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Документация (Печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса