Тендер: Бумага форматная
Начальная цена
48 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000719000003
Документация
- 12.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2019 №0820200000719000003-3 (Печатная форма)
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0820200000719000003-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0820200000719000003-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2019 №0820200000719000003-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0820200000719000003-2 (Печатная форма)
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0820200000719000003-1 (Печатная форма)
- 27.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.03.2019 №0820200000719000003 21 КБ
- Приложение 2 к тех.заданию Форма «Требования к значениям показателей (характеристик) товара, позволяющие определить соответствие потребностям заказчика».xlsx 12 КБ
- Документация на поставку бумаги форматной 2019 год.doc 602 КБ
- Приложение 1 к тех.заданию Расчет начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 26 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 271,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса