Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 623 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
25.02.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 29.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2020 №0820200000220000012-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2020 №0820200000220000012-2 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2020 №0820200000220000012-1 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 14.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Раздел I. II. Аукционная документация Арсеньевский г.о.(08).doc 580 КБ
- Раздел IV. Проект контракта (ИКЗ 006).docx
- Раздел III. Техническое задание (ИКЗ 006).docx
- Раздел V. НМЦ Арсеньев (ИКЗ 006).docx 20 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 239,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса