Тендер: Выполнение ремонтных работ в кабинете № 1 цокольного этажа здания
Начальная цена
53 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
30.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0123300001919000125-0 (Печатная форма)
- 30.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0123300001919000125-0 20 КБ
- protokol_125.doc 65 КБ
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма
- 22.07.2019
- tender-0123300001919000125.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2019 №0123300001919000125 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2019 №0123300001919000125 28 КБ
- doc_ремонт кабинета 1.doc 1014 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 692,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса