Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту бассейна
Начальная цена
13 424 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 21.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2020 №0816300017020000101-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2020 №0816300017020000101-2 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2020 №0816300017020000101-1 (Печатная форма)
- 03.04.2020
- изв. №97 ремонт басс ...
- изв. №97 ремонт басс ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Разъяснения по СОШ 2.docx
- 27.03.2020
- изв. №97 ремонт басс ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- изв. №97 ремонт басс ...
- дефектные ведомости, ...
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
134 241,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса