Тендер: Поставка IP телефонов
Начальная цена
10 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
18.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300056416000014
Документация
- 21.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2016 №0320300056416000014-1
- 10.03.2016
- Том 1-2. Документация об АЭФ СМПиСОНО.docx
- Том 3 Техзадание телефон.xls
- Том 4. НМЦК.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2016 №0320300056416000014 (Печатная форма)
- Том 1-2. Документация об АЭФ СМПиСОНО 158 КБ
- Том 3 Техзадание телефон 31 КБ
- Том 4. НМЦК 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса