Тендер: Услуги по приему и реализации имущества, во исполнение судебных решений или актов органов, которым предоставлено право принимать решение об обращении взыскание на имущество
Начальная цена
504 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
23.12.2020 00:00
Документация
- 25.02.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 26.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2020 №0138100004620000018-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.pdf
- 25.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2020 №0138100004620000018-2 (Печатная форма)
- 24.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2020 №0138100004620000018-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_арест.pdf
- 15.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2020 №0138100004620000018 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2020 №0138100004620000018
- Документация об электронном аукционе.doc 252 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение 3. Рекомендуемые формы.docx 16 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Приложение 5. Проект контракта.docx 60 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.pdf 584 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса