Тендер: Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена
168 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 23.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2020 №0123100006820000026-2 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2020 №0123100006820000026-2-1 (Печатная форма)
- 026.pdf
- 11.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2020 №0123100006820000026-0 (Печатная форма)
- Протокол 2.pdf
- 02.06.2020
- tender-0123100006820000026.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- ДЭА - канцтовары смп, 2020 606 КБ
- Печатная форма 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса