Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Цефепим+Сульбактам)
Начальная цена
5 970 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- протокол 0816500000621004331_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621004331-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 25.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 23.04.2021
- протокол 0816500000621004331_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2021 №0816500000621004331-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621004331 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621004331 28 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 700,0 ₽
Обеспечение контракта
298 501,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса