Тендер: Поставка мультифункционального транспортного стола в целях оснащения объекта: Республиканский кардиологический диспансер
Начальная цена
5 679 166 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621004634_1.docx 18 КБ
- 13.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004634 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004634 31 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 76 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 791,0 ₽
Обеспечение контракта
1 703 749,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса