Тендер: Оказание информационных услуг с использованием ранее установленных экземпляров специальных выпусков системы КонсультантПлюс
Начальная цена
618 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000317000087
Документация
- 13.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0320300000317000087-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0320300000317000087-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.12.2017
- Аукционная документация.doc 383 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса