Тендер: Выполнение работ по устройству посадочной площадки
Начальная цена
128 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
10.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000050
Документация
- 11.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 10.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 09.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 01.05.2016
- Котировочная заявка 45 КБ
- Техничекое задание 16 КБ
- Проект контракта 34 КБ
- 29.04.2016
- Котировочная заявка.doc
- Единые требования к участникам закупки.doc
- Техничекое задание.docx
- Проект контракта.docx
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.04.2016 №0120300004416000050 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса