Тендер: Поставка топлива посредством заправки автомобилей на АЗС
Начальная цена
159 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Быстринский район, село Эссо
,
Камчатский край
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200000419000026
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0338200000419000026-1 (Печатная форма)
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0338200000419000026-1 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- ДЭА_поставка топлива АЗС с Эссо 2019 г.doc 344 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2019 №0338200000419000026 30 КБ
- ДЭА_поставка топлива АЗС с Эссо 2019 г.doc 344 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 987,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса