Тендер: Поставка бумага для печати (формат А4)
Начальная цена
123 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский район, село Лаврентия; Иультинский район, рабочий поселок Эгвекинот; Провиденский район, поселок Провидения; г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
03.08.2020 00:00
Документация
- 04.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2020 №0188100001120000009-1 (Печатная форма)
- 22.07.2020
- Документация на ЭА на поставку бумаги А4 Районы 453 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация на ЭА на поставку бумаги А4 Районы 453 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса