Тендер: Услуги по цветочному оформлению цветников
Начальная цена
2 458 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000417000101
Документация
- 27.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2017 №0138300000417000101-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.04.2017 №0138300000417000101-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.04.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.04.2017 №0138300000417000101-3 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2017 №0138300000417000101-1 (Печатная форма)
- 28.03.2017
- ДАЭФ_услуги_по_цветочному_оформлению_Октябрьский_район.zip
- Приложение_к_извещению.zip
- Приложение_3_к_ДАЭФ_рекомендуемые_формы.zip
- ДАЭФ_услуги по цветочному оформлению_Октябрьский район (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса