Тендер: Закупка каменного угля для ГТС
Начальная цена
1 009 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Горно-Таежное
,
Приморский край
Завершён
03.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010417000065
Документация
- 03.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2017 №0320100010417000065-1 (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- аукционная документация на уголь ГТС СМП (Печатная форма) 16 КБ
- аукционная документация на уголь ГТС СМП.doc 390 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса