Тендер: Оказание услуг по санитарной обработке (дератизация и дезинсекция) на объектах
Начальная цена
268 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район
,
Магаданская область
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 26.02.2021
- 10-21А Ед.заявка дератизация.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2021 №0347300005721000008-1 (Печатная форма)
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0347300005721000008
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Проект контракта 63 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0347300005721000008 20 КБ
- Документация о закупке
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса