Тендер: Поставка медикаментов
Начальная цена
20 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008317000116
Документация
- 11.08.2017
- Информация о контракте №2253900999117000136 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0320200008317000116-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0320200008317000116-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2017 №0320200008317000116-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2017 №0320200008317000116-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0320200008317000116-2 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0320200008317000116-1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Документация медикаменты.docx
- Документация медикаменты (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса