Тендер: Поставка автомобиля УАЗ-220695-480-04
Начальная цена
782 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Документация
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31705342220-02
- 05.08.2017
- протокол №31705342220-02
- 02.08.2017
- 01_Протокол вскрытия конвертов
- Протокол регистрации сведений №31705342220-01
- 20.07.2017
- Документация по открытому запросу цен на поставку УАЗ-220695-480-04
- Приложение № 1 к договору поставки УАЗ-220695-480-04 (1)
- Приложение №2 к договору поставки УАЗ-220695-480-04 (1)
- Приложение №4 к договору поставки УАЗ-220695-480-04 (1)
- Проект договора по преобретинию УАЗ-220695-480-04 (1)
- Техническое задание поставки УАЗ-220695-480-04 (1)
- извещение
- file_ca7eb32c645692f465ecf130d99a6f58.docx
- file_a85fee1b9bb8512cc8e75da3f72b1bde.docx
- file_a89997512e5370a82fbf595a8dedcb7f.docx
- file_a33a84f0a76ef3287e537473937d56e3.docx
- file_7ec5fa90a684081295659324b07bf37c.docx
- file_d7586442e8b316165560ab4bd008ac0e.docx
- file_f4545aa5f8022ee4499ba387a2fffc62.docx
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса